Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Новгородская, 5 — 2 этаж
  • Спортзал 900 м

Добрый вечер.Постоянно занимаюсь в этом зале,все очень нравится.тренера молодцы всегда подскажут помогут.Но смущает работа девочек администраторов которые не информируют про акции.Занималась я и 7 марта и 8 марта,как раз использовала последнее занятие по абонементу и узнала об акции на абонемент 50 процентов только почему то вечером через интернет.Пришлось потратить свое время и съездить второй раз в зал ,чтобы приобрести абонемент.Может конечно это не входит в обязанности девочек администраторов сообщать об акциях , но думаю это бы заинтересовывало людей и тем самым количество клиентов выросло.На стойке администраторов никакой информации об акции нет .когда я спросила почему нет никакой информации девушка показала наклейку на двери где крупными буквами написано розыгрыш абонементов к 8 марта.может там конечно мелким шрифтом что то еще написано,но я почему то чуть не пропустила важную для меня акцию.Просьба руководства хотя бы ставить на стойке информацию про акции ,чтобы люди могли знать.Не всегда есть возможность отслеживать это на сайте.Спасибо .