Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Ленина, 73 — 2 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 210 м
octjber написал 2 отзыва об этом месте

Новый год, новый тренажерный зал- именно с такими мыслями я проснулся 1 января 2015 года. Очень долго выбирал тренажерку, которая будет меня устраивать и после сегодняшнего посещения Колизея на Ленина, я, кажется, понял, что наконец-то я её нашел. Большой респекта и уважение хочу высказать в адрес владельцев сети этих тренажёрных залов! Не знаю, когда у вас прошел ремонт, но после него зал просто не узнать! Все чисто, убрано, новые тренажеры на разные группы мышц! Вообщем, шик, блеск, красота, как говорится. Очень порадовало, то что беговые дорожки стали бесплатные, так как помнится, когда раньше сюда ходил, просили 50 руб за кайф побегать на дорожке. Очень кайфанул от того как сделана подача воды в душе! Не могу не похвалить за демократическую цену, как разовых посещений, так и абонемента. Короч, масса положительных эмоций! Но, несмотря, на эти положительных эмоции на глаза попались два минуса - 1) Маленькие кабинки, ну прям уж очень тесные. 2) Хотелось бы чтобы верхняя одежда (куртки, пуховики и т.д) висела в гардеробе, или хотя бы отдельно от всех остальных вещей 3) Сауна работает только с 13.00, так что любители позаниматься с утра и посидеть после тренировки в парилке, извиняйте или выбирайте время, чтобы ваша тренировка заканчивалась ближе к часу 4) Сделайте уже наконец-то бесплатными кабинки для ценных вещей. Я, конечно, понимаю, что цена в 10 руб, не цена, но неужели вы прям так уж сильно добавляете в свой бюджет с этих кабинок.
Итог- 100% рекомендация Колизея на Ленина для занятия спортом.

• Добрый день! Спасибо за отзыв! К сожалению с кабинками ничего не можем сделать! Всегда рады видеть Вас в нашей сети тренажерных залов "Колизей"!

• 1 - вы где там кабинки маленькие увидели? Они же очень здоровые! 2 - так вешайте прям в кабинку, места же полно! Я больше кабинок не встречал, как у вас только язык поворачивается назвать кабинки маленикими, я одного не пойму )