Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Ленина, 73 — 2 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 210 м

Являюсь постоянным клиентом этой сети тренажерных залов уже второй год и всё бы ничего, но одно очень большое НО, никак в моей голове не укладывается одна бредовая вещь Почему я должна пить из ОБЩЕЙ ржавой и неудобной поилки??????? Когда я начинала ходить в Колизей девочки-администраторы всегда мне наливали воды в кружку или стакан (пусть даже из-под крана, что тоже не очень классно). Сегодня мне аж два администратора не очень то вежливо отказали в просьбе налить водички в стаканчик! Дорогое руководство Колизея, где вы набираете админов для зала на Ленина??? В остальных залах отличные милые девушки, которые всегда и воды нальют и отнесутся по-человечески, с ленинскими вечно какие-то проблемы, то они не могут меня пустить по дневному абонементу, т.к. я ждала пока админ наговорится с другим админом, а время на часах уже 16:02, то воды они мне не могут налить, то вообще некогда им ответить на пару моих вопросов! Я ни в одном из залов Красноярска не видела такой чуши, чтобы люди пили из общей поилки, а не набирали воду из куллера! В конце концов я не бесплатно пользуюсь услугами вашего зала. Я не хочу пить из общей поилки, т.к. мне противно!!! Вообще в последнее время в зал на Ленина стараюсь не ходить из-за ужасных администраторов (которых набрали не так давно), захожу туда только тогда, когда мне нужно попасть к своему мастеру в массажный кабинет! Видимо придется еще реже к вам ходить.

• Странно,это же фонтанчик-вы не прикасаетесь к раковине-а только к потоку воды...

• Во-во, я уж молчу про фразу, что ни в одном зале нет такого, чтобы не подавали воду в стакане. Мы в Богатыре или Локомотиве даже и не мечтали о бесплатной воде, а тут якобы еще и из стакана должны персонально подавать. Совсем зажрался народ, тренились бы лучше от души )

• Обычно в любом зале стоит кулер с водой и любой желающий может налить себе воды.

• Нормальная там в фонтанчике вода. Я пила, все на месте, третий глаз на спине не вырос;)
    Просто весь зал получается в стаканчиках, и так народу пресс, очереди по вечерам по 2-3 человека на снаряд/тренажер, многие оставляют стаканчики, потом их сбивают, проливают, путают.

• А с собой взять воды в бутылке? вроде же никто не запрещает.

• Добрый день! У нас стоит фонтанчик с трех ступенчатой очисткой воды! Так же девушки администраторы всегда наливают фильтрованную водичку в вашу тару! К сожалению мы не можем наливать воду каждому клиенту в стакан, по той причине, что они потом разбросаны по всему залу! С уважение ТЗ "Колизей"! Всегда рады видеть Вас в нашей сети тренажерных залов "Колизей"!

• Это же надо такую истерию из-за воды устроить.
    Видала я кулеры в залах, абонементы в два раза дороже, ходите туда, будете пить пока не лопнете, либо купите уже чертову воду, раз вам так противно.

• Такое чувство, что все из подвалов вышли, раз так накинулись на просьбу о воде)) это элементарный сервис и только лишь