Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Ленина, 73 — 2 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 290 м

Решила написать отзыв только после того,как два месяца сюда походила. В целом, мне кажется что это просто наилучшее сочетание цены и качества. Сколько ни наблюдала-отношение администраторов к посетителям-прекрасное,да и вообще всего персонала в целом. почему о некоторых тренерах отзывы не лучшие-тоже поняла,потому что,(опять же,по моим наблюдениям),не все заинтересованы в успехах клиентов.Кому то действительно плевать,но есть и хорошие тренера.Мне,слава Богу,повезло:)))
В остальном,по расположению,интерьеру,наличию и количеству тренажеров и вежливости персонала-место просто прекрасное! Очень мне полюбилось:)
Единственное,что выбивается из колеи,это музыка.Уж как врубят ,порой,вместо ритмичной и ненавязчивой музыки какую-нибудь жесть,да еще на повтор и на всю громкость-хоть вешайся.И это не только мое мнение-многие посетители считают так же.
А в остальном-твердая пятерка!:))

• Да ладно, ритмичная и ненавязчивая музыка пусть в сраных клубах играет, а я за то, чтобы по многолетним традициям тут добротный рок играл и группы типа форт майнора )

• Не все любят рок. А во всех нормальных залах музыка играет фоново,а не сносит уши из колонок.

• И я не обязательно имела в виду клубную музыку,потому что ,как вы выразились в "сраных"клубах должна играть одна музыка,в спортзале-другая.

• Добрый день! Спасибо за отзыв!К сожалению не можем подстроиться под каждого клиента! А так стараемся разнообразить свой плэй-лист! Чтобы каждый услышал что-то для своей души! Всегда рады видеть Вас в нашей сети тренажерных залов "Колизей"! С Уважением, администрация "Колизей"!