Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Ленина, 73 — 2 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 290 м
wita написала 2 отзыва об этом месте

что толку растекаться мыслью по древу - тренажеры, раздевалки, бла-бла-бла. вот 2 конкретных случая из моей жизни:
1. заплатив 500 р. (не считая еще 200 р за вход и карту) за индивидуальное занятие с тренером, я ожидала немного другого. а именно, что мне не придется за ним после каждого упражнения по всему залу бегать и искать, пока он занимается с другими (я бы даже сказала не с клиентами, а с подружками). 500 р. - это по цене треть абонемента на месяц, так, на минуточку. может стоит эти деньги отрабатывать от и до?
2. чудеснейшая предновогодняя история. у всех клиентов клуба есть шанс как минимум дважды в год купить абонемент со скидкой в 50% - это под НГ и в день рождения. по воле рока так случилось, что мой др выпал на последние числа декабря. и что вы думаете, мне положены 2 абонемента в год? нет, конечно же, всем 2, а мне 1, очень справедливо. я же виновата, что родилась не в августе, у администраторов (или с кем я там общалась) просто когнитивный диссонанс - как так, 2 абонемента со скидкой. если вы такие жадные и не дружите с логикой, то пусть об этом знают все

• Добрый день! Спасибо за отзыв! В 2014 годы наши Клиенты имели возможность получить скидку не 2 раза, а больше, так как мы проводим Акции при открытии залов, а так же на 8 марта! И все желающие могли в ней поучаствовать! По поводу инструктора, нужно обозначить конкретного человека! И данную ситуацию нужно было решать, по мере ее поступления, обратившись к администратору с информацией о не качественной работе данного инструктора! С уважением Администрации ТЗ "Колизей"! Всегда радв Видеть Вас в нашей сети тренажерных залов "Колизей"!