Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Ленина, 73 — 2 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 290 м
MeteorRed написал 3 отзыва об этом месте

Первоклассный зал. Он и до ремонта был шикарным, а как только я заглянул после ремонта - вообще был в шоке и долго не мог написать отзыв...

Изменили и отремонтировали практически всё - много новых тренажеров, полностью поменяли покрытие, расширили саму территорию зала (зону растяжки сместили вправо - туда, где раньше была какая-то каморка).
Поставили большое количество беговых дорожек (девушки особенно порадуются).

Кабинки полностью заменили, но они остались такими же вместительными + ещё и расширили раздевалку. И правильно сделали, т.к. количество посетителей после ремонта сильно возросло, раньше человек по 15 максимум было после 22:30. сейчас - толпа людей.

Ну и, самое главное, цена пока что осталась прежней! 150 рублей в любое время, 120 - за льготное (после 22:00).
----

P.S. Если администрация читает, то верните, пожалуйста магнезию в зал, а то мы не обнаружили её после ремонта!

Не так уж сложно и дорого, раньше очень удобно было после неё штангу поднимать, к примеру.

Добрый день! Спасибо за отзыв! К сожалению сухую магнезию не можем вернуть, так как появилось резиновое напольное покрытие! Всегда рады видеть вас в нашей сети тренажерных залов "Колизей"!