Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Ленина, 73 — 2 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 210 м

Все нормально, и душ новый поставили, и тренажеры вроде чистые, по выходным свободно. Девочки за стойкой милые и улыбчивые, но вот за тренера мне хочется потребовать деньги назад.
Тренера мне дали мягко говоря незаинтересованного. Кажется, Алексей зовут. Платишь ему за индивидуальную тренировку, а ему плевать на тебя. Совершенно не интересуется тем, чего тебе нужно добиться в итоге, упражнения предлагает стандартные и не объясняет ни одного назначения из них, что я качала, для чего качала... Постоянно смывался в непонятном направлении.
Я не новичок. Мне нужна была программа на определенные группы мышц. Программу питания так и не порекомендовал, да и фиг с ней. Больше обидно, что это тупо вытягивание денег, мол хочешь получить расписание тренировки - одного раза недостаточно. В общем дико разочарована, сожалею о потраченных деньгах, сижу в интернете и выискиваю приемлемую программу в этом зле для меня.
За сам зал твердая 5. Тренеру 1. Вот суммарную даже не знаю какую поставить. Посмотрим как отреагируют. Пока не больше 3.