Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Ленина, 73 — 2 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 210 м
mr Sadman написала 2 отзыва об этом месте

Зал, в целом, неплох, правда, не хватает снарядов с весом поменьше (они всегда заняты вечером).Зато очень много тренажеров просто стоят и грустят, занимая много полезного места.
Но что за дискриминация со стороны администраторов? Не один раз (хожу второй месяц) наблюдаю следующую картину: девушки-админы напрочь игнорируют приветствия посетительниц клуба и залипают в разговорах с привлекательными посетителями, мило кокетничая. Нет, мне не ударяет по самооценке то, что меня не удостоили чести поприветствовать/попрощаться в ответ. Есть такое понятие как деловая этика, клиентоориентированность. Если у администраторов все так плохо в личной жизни и с самооценкой, что они пытаются привлечь внимание каждого посетителя на себя - это ведь не проблемы остальных?
Повторюсь, я бы не стала обращать на это столь пристальное внимание, пока я не прождала 20 минут на стойке, ожидая, пока мне оформят новый абонемент, в то время как 2 администратора наперебой выдавали ключи и мило ворковали с пришедшими посетителями. Оформление заняло 2 минуты (сделать карту-заплатить). Ведь не скопилась бы огромная очередь за 2 минуты, если бы одна из девушек отвлеклась на оформление?
Та же система с выдачей ключей в кабинки: пустая раздевалка, 3-4 посетителя и у всех выданы ключи от кабинок рядом друг с другом и все кучкуются, как воробушки, в одном месте чтобы переодеться в узких кабинках.
Состояние санузлов и раздевалок "удовлетворительное" - для меня не критично, я не брожу в поисках пыли и волос, я пришла заниматься. Но неубранные по вечерам полы иногда очень заметны.
Из плюсов:
-очень хочу отметить работу тренеров:с ними все пашут как рабы на галерах (и результат есть), упражнения не самые сложные по технике, зато весьма эффективные.
- можно купить клубную карту и она действует по всей сети "Колизей", что очень удобно (хожу и в "Плазу")
- хорошо проветриваемое помещение
- вежливые посетители (всегда подскажут и помогут)
- отзывчивые тренеры (просто контраст с администраторами)
- относительно низкая стоимость абонемента (правда, толпы скучающих по вечерам бренных тел на тренажерах).