Колизей

Сеть тренажерных залов

В "Колизей" хожу уже более двух лет. Раньше ходила в другие залы, так что есть с сём сравнивать, но этот для меня самый оптимальный. Места много, тренажеры современные, на ресепшене девушки приятные, есть солярий и сауна, что немаловажно для меня. Но самое главное я безумно довольна своим тренером Ликой и очень ей благодарна за ее неравнодушное отношение к своим клиентам. Мне важно, когда тренер болеет за тебя и ему важен твой результат. Благодаря своему тренеру с удовольствием хожу на тренировки и делаю успехи))

Спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей сети тренажерных залов "Колизей"!