Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Ленина, 73 — 2 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 210 м

Был приятно впечатлён! после ремонта - очень круто. очень приятно. хорошо что больше места и много тренажёров. часть из них и правда непонятного назначения))
хорошая атмосфера, музыка.
особенно порадовали гантели - больший диаметр "ручки" - удобнее лежит в ладони.

хорошая атмосфера, музыка.
особенно порадовали гантели - больший диаметр "ручки" - удобнее лежит в ладони.
очень удобно - что на штангах мини написаны веса (ранее приходилось запоминать сколько больших/маленьких блинов). (их вес так и не выучил)
увеличили зал и раздевалку (м). здорово.
в общем, остаюсь поклонником.) и полон приятных впечатлений.
я знал где найти недоработку - и нашёл: в душе не могло быть так, чтобы синенькая точка - была со стороны холодной воды!!! - да, так и есть синяя точка - отражает горячую, а красная - холодную ))))) впрочем, до ремонта также было. это либо ответственный дальтоник, либо у меня ожидания странные.
к слову - сам душ тоже стал лучше - благодарю за кабинки и "лейку" дождём от потолка. ))
да, ещё если бы девушка на респшене была более дружелюбна - как пожелание. например в Командоре есть правило - кассир должен поприветствовать клиента посмотрев ему в глаза. а так, даже не попрощалась в ответ.(