Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Ленина, 73 — 2 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 290 м

Сегодня впервые после ремонта посетил этот зал.

Первое впечатление довольно приятное: сделали больше мужскую раздевалку, немного расширили зал, поставили новые тренажеры, классно оформили место администратора в фирменном стиле.

Но все не могло быть так хорошо, поэтому во время занятий нашлось несколько проблем.

1. Китайские безымянные тренажеры. Это не очень большая проблема для зала в центре с относительно невысоким ценником, но неудобства при работе с ними есть. У меня на тренажере гребли груз упирался в верхнем положении, не позволяя дотянуть до конца. Но благодаря большому количеству проблем с упражнениями не возникнет.

2. Скамьи для жима действительно не очень удобные. Тоже, скорее всего, из Поднебесной. Скамьи можно было оставить старые: просто перетянуть их заново. Так делают в некоторых залах.

Но за те деньги, которые стоит посещение, это мелочи. Новых фирменных тренажеров в зале такой ценовой категории ждать не стоит.

Резюме: как сторонник хардкорных подвальных качалок, рекомендовать не буду. Но для тех, кто ценит комфорт и не желает переплачивать, сочетание цены и качества идеально подойдет.

Спасибо за отзыв! Рады видеть Вас в нашей сети тренажерных залов "Колизей". Все недостатки будут учтены при открытии новых залов.
Цена 120 рублей с 6.00 до 16.00 и с 22.00 до 2.00, 150 рублей с 16.00 до 22.00.