Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Ленина, 73 — 2 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 210 м

Сегодня впервые после ремонта посетил этот зал.

Первое впечатление довольно приятное: сделали больше мужскую раздевалку, немного расширили зал, поставили новые тренажеры, классно оформили место администратора в фирменном стиле.

Но все не могло быть так хорошо, поэтому во время занятий нашлось несколько проблем.

1. Китайские безымянные тренажеры....

Сегодня впервые после ремонта посетил этот зал.

1. Китайские безымянные тренажеры. Это не очень большая проблема для зала в центре с относительно невысоким ценником, но неудобства при работе с ними есть. У меня на тренажере гребли груз упирался в верхнем положении, не позволяя дотянуть до конца. Но благодаря большому количеству проблем с упражнениями не возникнет.

2. Скамьи для жима действительно не очень удобные. Тоже, скорее всего, из Поднебесной. Скамьи можно было оставить старые: просто перетянуть их заново. Так делают в некоторых залах.

Но за те деньги, которые стоит посещение, это мелочи. Новых фирменных тренажеров в зале такой ценовой категории ждать не стоит.

Резюме: как сторонник хардкорных подвальных качалок, рекомендовать не буду. Но для тех, кто ценит комфорт и не желает переплачивать, сочетание цены и качества идеально подойдет.

Спасибо за отзыв! Рады видеть Вас в нашей сети тренажерных залов "Колизей". Все недостатки будут учтены при открытии новых залов.
Цена 120 рублей с 6.00 до 16.00 и с 22.00 до 2.00, 150 рублей с 16.00 до 22.00.