Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Ленина, 73 — 2 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 220 м

и так зал после летнего обновления!

плюсы:
1. расширили мужскую раздевалку, это плюс, народ стал рассосредоточен по двум площадкам, стало более свежо
2. сделали электронные карты (плохо что в некоторых залах они не работают), закидываешь деньги и она в кошельке не мнется как старые бумажные
3. после обновления зала цена осталась та же, довольно...

и так зал после летнего обновления!

плюсы:
8. на штангах новый, мягкий пол
9. для приседа и тяг сделали твердые деревянные вставки в полу
10. новые гантели, теперь есть все веса с шагом 2,5кг
11. достаточно много инструкторов как девушек так и парней

а вот теперь не приятные минусы обновления
1. очень много новых тренажеров, непонятного назначения. (это лично мое мнение, может кому то они и нужны)
2. самое главное, теперь нет МАГНЕЗИИ! и это просто провал! :((((
3. остались старые блины, было бы отлично, если бы поменяли их на такие как в зале на комсомольском
4. очень часто новые тренажеры стоят сломаны 0_0 толи люди не знают как с ними обращаться, толи они такие нежные
5. новые лавочки для жима не очень удобные, при чем не только для меня, это отмечают многие тренирующиеся (но тут я думаю нет вины менеджеров зала, по фото не определить удобные они будут или нет), стойки для грифа на горизонтальной скамье: верхняя сильно высоко, не хватает рук снять, нижняя сильно низко (при росте в 183)
6. нет машинки для бахил
7. стало мало 10кг блинов, я понимаю, что крутые качки накидывают сразу по 15кг, но некоторые еще и пользуются 10, 5, 2.5 кг! а вот 1.25 так вообще не нашел, а так хотелось пожать чуть чуть больше прошлого максимального веса :(
8. нет плечиков в кабинках, рубашечку приходится мять, а ведь некоторые ходят до, после или во время работы!

Ну и вывод:
удобное расположение, нормальные снаряды, не сильно большое кол-во народу (в то время когда я хожу), сладкая цена. -> ходить можно! 5*

ПыС. хз почему многие не довольны администраторами, вполне приветливые девушки, всегда улыбаются, раньше даже забывали отмечать посещения ;) но это наверное потому что я такой красивый :)))))

Спасибо за отзыв! Рады видеть Вас в нашей сети тренажерных залов "Колизей". Все недостатки будут учтены при открытии новых залов.