Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Ленина, 73 — 2 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 210 м
Vadimkr написал 2 отзыва об этом месте

Данное заведение очень преобразилось с момента моего последнего посещения. После закрытия на ремонт, пришлось "перебиваться" то там, то там искать место, где можно потренить. После нескольких недель в других качалках, сразу четко определилась грань между нормой и " абы как" сделанным залом, после моего недавнего визита. Ремонт- первое что бросается в глаза, да и никак без этого, от ветхих и облупившихся стен по всему залу, этот вышел на новый уровень, однозначно "+" и площадь немного выросла, теперь мужская раздевалка полноценная без толкучки, и опять же, красиво сделана. Тренажеры все новые, их количество так же возросло, качество думаю тоже. Плохо что убрали машинку которая бахилы "надевала", но это мелочь, я лично и обычные одену, ничего страшного, не за этим же пришел правильно? Есть замечательный тренер, с которым занимаюсь с недавнего времени, по поводу остальных не знаю, но судя по их работе со стороны, работают на " хорошо". Немного огорчает грубоватые порой администраторы, к посетителям без улыбки и приветствия, вообщем негативное впечатление каждый раз от этого. В целом зал хорош, в плане хорошо позаниматься, а вот те кто ноют что вечно тренажеров нет, очередь и тп, найдите альтернативу занятому тренажеру, не стойте на месте, отговорки придумать может каждый, а значит, люди, вы не затем пришли.

Спасибо за Ваш отзыв, рады видеть Вас в наших залах! Замечания примем на вооружение и будем над ними работать!