Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Ленина, 73 — 2 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 210 м

Типичная качалка с типичным набором недостатков.

Типичная качалка с типичным набором недостатков.

Была вчера там первый раз и с ходу не понравилось отношение администраторов. Что это за зал? Где раздевалка? Что входит в стоимость посещения? Есть ли временные рамки? Ничерта не сказали...все нужно было вытаскивать клешнями с администраторов. Хотела приобрести абонемент, но после разового посещения - желание отпало.

Раздевалки узкие, посадочных мест не хватает, все трутся друг о друга :/

Зал для растяжки маленький, тут же стоят 4 тренажера, возле них очередь и висит груша. И это все на одном клочке!

Тренажеров на пресс мало, очередь на беговые дорожки, отсутствует система вентиляции и кондиционирования. От этого стоит ужасная вонь по всему залу. Окна открываются не все и в большинстве своем на микро проветривание.

В общем - бывает лучше.

• Так и все таки, стоит ли в него идти?

• Это все индивидуально, каждый сам выбирает что для него приемлемо. Я туда ходила после первого посещения, только потому что этот зал ближе к работе и хожу я туда с коллегами. Приходится ходить и пытаться абстрагироваться от всего. Вот откроется в плазе, лучше туда буду ходить, т.к. ближе к дому.

Но вчера наблюдала красочную картину в виде контингента. Шайка парней гоняли худенького парня на матах, всем видом показывая что это их территория и какого х он такой "дрищ" туда приперся. Было жутко неприятно, почувствовала себя в детдоме, где одни шакалы без рамок приличия и воспитания.

И еще двое детей, лет 7-8, которые носились по всему залу и орали на протяжении нескольких часов!!!! Тут же люди с гантелями, блинами или просто делают растяжку...АДМИНИСТРАЦИИ ПРОСТО НАПЛЕВАТЬ!

• Спасибо за информацию, контингент мне такой не подходит.

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Вентиляция после ремонта у нас обновлена, и в осенний сезон не будет жарко.У Администратора был день стажировки и она терялась, так как вечером был большой поток людей.