Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Ленина, 73 — 2 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 210 м
Лиса Алиса написала 2 отзыва об этом месте

В зал хожу очень давно, все нормально,но каждый приход я замечаю ряд неприятных недочетов. К ним относится: 1. грязь в раздевалках, на полу пыль и волосы, это так мерзко вставать на него босиком, дабы переодеться или переобуться. 2. Волосы на раковине- это просто ужас. 3. Зеркало всегда обрызгано-его никто не протирает. 4. В туалете мусорный бочок , в который выбрасывабь все отходы, висит ровно на уровне твоего носа и глаз, в 5 см от лица. это вообще верх идиотизма!!!! Кто это придумал, желаю тебе хоть раз испытать этот арт-объект на себе. 5. Далее, в зале очень душно. Почему-то открывают только окна вверх, то есть не полностью, и включают 2 вентилятора. Они не справляются с такой площадью спортзала и количеством людей, находящимся в нем. Возникает вопрос об кондиционерах:Они имеются и их не включают в целях жлобства или они просто отсутствуют?! 6.Коврики для разминки и растяжки драные, покоцанные и воняют! И вообще на них ногами встают, а потом тут же лицом ложатся. Это уже слишком. 7. Администраторы раз через раз вежливые, но это меня не парит.

• Здравствуйте! Раздевалки убираются после 16.00 каждые пол часа! В ближайшее время будет произведен ремонт и все ваши пожелания будут учтены! С Уважением, Сеть тренажерных залов "Колизей". Всегда рады видеть в наших залах!