Колизей

Сеть тренажерных залов

Ходили мы в Колизей, ходили... На пафосные лица администраторов и не слишком вежливое обращение не обращали внимание до тех пор, пока нам дважды не дали от ворот поворот в связи с тем, что у персонала не нашлось сдачи с одной тысячи рублей. Время было послеобеденное(оба раза), уж можно было как-то постараться где-то разменять. Права клиента мы хорошо знаем, и ответ персонала "у нас нет сдачи" вообще не приемлем в современное время!! Итог прост: мы сменили фитнес-клуб.

• Здравствуйте, Ирина. Ваш вопрос был актуален год назад и мы его сразу решили. Данных ситуаций больше не возникало. Спасибо за информацию.