Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Ленина, 73 — 2 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 290 м

приходила сюда на собеседование.
поднялась без бахил, не успела рот открыть, как мне администратор, которая общалась со своей подругой, жуя жвачку, говорит: "оденьте бахилы!". ну, я ж, не в курсе, что та штука, которая стоит посередине лестницы - это аппарат для одевания бахил! пошла молча, поразбиралась с этой штукенцией, одела кое-как. возвращаюсь, снова здороваюсь я(!), говорю, что на собеседование. администратор мне говорит, садитесь и ждите, вас пригласят.
сидела минут 10, и сразу пришло понимание того, что ни за что бы не купила сюда абонемент. не понравилось, что стойка администратора и вход никак не отгорожены от тренажерного зала. мне бы, например, некомфортно было, когда на меня потную и некрасивую смотрят все входящие-уходящие люди (я не о тех, кто занимается).
все это время администратор разговаривала со своей подругой, жевала жвачку и без малейшего намека на улыбку говорила с клиентами. улыбнулась она лишь своей подруге и тренеру.
простите, может, в другой раз к вам приду, и будет все отлично в плане вежливости. тогда напишу положительный отзыв.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы обязательно примем все необходимые меры для исключения таких ситуаций.