Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Ленина, 73 — 2 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 290 м

Решил сходить до спортзала, не понятно почему выбор мой пал на зал Колизей на улице Ленина. Хотя почему не понятно, как раз понятно – не дорого тут и это очень хорошо. А вот обслуживание – плохо, кажется что местный персонал всю ночь гоняют по их собственным тренажерам и к концу дня они уже руку поднять не могут. Да я не физкультурник, но к чему эти презрительные взгляды и снисходительный тон?
Я и так жирный, не надо травмировать меня еще больше!

• Василий, ну девочки на рецепшене же очень милые:))
    А на снисходительный взгляд не обращайте внимание - только посмеяться над высокомерием некоторых можно:)) Они же ежедневно и по несколько часов там торчат, у их занятий больше нет))
    Зал сам за то оборудован хорошо:) и в самом центре)

• Ну к оборудованию претензий нет, и в центре это хорошо. Но девченки злобные, ну или я им так отвратителен со своей не спортивной фигурой)

• Просто не в удачный день попал:)) мне почти всегда улыбаются и уже некоторые в лицо знают:)

• Тоже возможно. Раз на раз не приходится.

• Здравствуйте! Информацию по поводу работы администраторов мы приняли к сведению и обязательно ее решим. Ваша работа над собой достойна уважения!