Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Ленина, 73 — 2 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 650 м

Уважаемое руководство! Обучите, пожалуйста, своих администраторов! Это в Ваших же интересах! Не объясняют правила посещения фитнес-зала, не дают читать правила посещения, их унылые и незаинтересованные лица пугают впервые пришедшего клиента! Или для Вас главное - текучка и большой поток клиентов!?
И что за детский сад - при утере абонемента - он не восстанавливается!? Что за совдепия? :)))
Все направлено тупо на обдираловку.
Плохо, очень плохо, желание ходить к Вам пропало напрочь, и всем своим об этом скажу.

• Здравствуйте! Мы приняли к сведению информацию о работе нашего персонала, были приняты соответствующие меры. Техническим причинам мы не можем отследить и проконтролировать утерянные абонементы, во избежании их дублирования. В данный момент идет разработка новой базы данных и мы возобновим услугу восстановления абонементов.