Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Ленина, 73 — 2 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 290 м

Доброго времени суток, не так давно стал клиентом вашей сети тренажерных залов, и все бы ничего но:
1. Не буду оригинален, очень маленькие раздевалки, в отсек с 20 ю кабинками помещается 3 человека. Иногда приходиться ждать пока освободят.
2. культуры зала нет вообще, это кошмар, инвентарь разбросан по залу, тренажеры - позанимались бросили, и не понятно занят он или свободен. Пока бегаешь ишеш нужные блины , твой снаряд обязательно займут!
3. Исходя из пункта (2) получилось следующее: как обычно куча тренажеров все завалены блинами заняты три, подхожу к свободному у соседей поинтересовался работает ли на нем кто -то или нет, ответ прозвучал незнаем вроде нет! Окей, если не знаешь занят или нет, начни разбирать и занимающийся человек сразу обьявится! Разобрал, повешал свой вес занимаюсь, минут 15 иии .... подходит ваш тренер , молча начинает разбирать штангу, вешает нужный вес и начинает прокачивает своих подопечных ( 0.о ) не здрасти не может мы с тобой поделаем, ни чего. Нет культуры и уважения к посетителям очень печально.
А в целом очень хорошие залы по оснащенности и функционалу.

Здравствуйте, shir!

Рады, что вам нравятся наши залы по оснащенности и функционалу. Мы постарались учесть эти достоинства + исправить некоторые моменты (например, раздевалки) при открытии новых залов.

Что касается культуры зала, то считаем, что здесь можно действовать только личным примером. Быть ориентиром для остальных людей в море неубранных блинов и занятых вне очереди штанг. Именно так мы и стараемся позиционировать наш инструкторский состав. Именно поэтому так трудно поверить в ситуацию с инструктором. Не могли бы вы подсказать его фамилию (имя), чтобы мы могли разрешить этот вопрос?

• А причем тут зал? Все зависит от людей, которые занимаются в зале.

• Не спорю, что и от людей все зависит, занимаюсь еще в трех разных залах, и там таких проблем нет.

• занимаюсь периодически в колизее на взлетке, так хожу в экселент. могу сказать, что зависит реально от культуры людей! в эксе у нас нет такого срача и беспорядка, извините,как в колизее. я за собой инвентарь убираю всегда, но и всегда вижу разбросанные штанги, гантели итд блинами и тренажёрами пользуюсь редко, но цокающие мадам, которые не в курсе, что можно заниматься поочередно на гиперэкстензии, меня тоже не особо радуют

разница есть между залами, она очевидна, и зависит и от людей, и от работы инструкторов,так как можно и взрослых людей начинать воспитывать и учить убирать за собой)

• Здравствуйте, shir!