Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Ленина, 73 — 2 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 290 м

Добрый день! Занимаюсь в вашем зале уже 4ый месяц. Занималась в БЦ"Спасский", теперь в ТЦ "Комсомольский"( географически так удобнее). Отзыв будет про зал в ТЦ"Комсомольский".Все очень нравится. Тренера 👍, девочки с ресепшена тоже очень хорошие, приветливые, вообщем молодчинки! Но есть одно Но... Уже почти 2 месяца не работает 2 дорожки из 5😱. Хочу обратить внимание руководства на эту острейшую проблему. Вечером постоянно очереди на дорожку, это крайне не удобно, и не эффективно. Про то что идут якобы запчасти, все это слышали. Ну не могут идти запчасти 2 месяца((((. 5 дорожек это и так не много, а 3 это вообще катастрофа! ( конечно может я сейчас напишу глупость, но все же. А что нельзя взять запчасти с дорожек в другом зале, где например их 20?!))). Я думаю, что где много дорожек, и парочка работать не будет, не так в глаза бросаться будет))))пожалуйста примите меры, не хотелось бы менять спортзал, Но время личное очень ценно и тратить его на то чтобы ждать пока освободится Дорожка не хочется! P.S. 4 за отзыв только из за дорожек)))

Здравствуйте, zhenechkad!

Мы очень рады, что вам нравятся наши тренеры и администраторы. Для них это всегда приятная новость, мотивирующая на продуктивную работу!

К сожалению, про запчасти все обстоит именно так :( Мы прилагаем к этой проблем максимум своих усилий и надеемся на скорейшее ее разрешение.

Желаем вам эффективных тренировок!

• Здравствуйте, zhenechkad!

Желаем вам эффективных тренировок!