Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Ленина, 73 — 2 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 290 м

Ходили в с женой в Колизей в течении года. Нам очень нравится. Из плюсов: зал сделан для того что бы реально качаться и рости и прибавлять в массе, много станков для базовых упражнений, на рецепшене есть все для спортивной подпитки. Из минусов: цены безлимитного абонемента и жаль что работаете с 6 утра. Было бы очень отлично если бы хотя бы с пяти.Потому что у многих рабочий день начинается в 7-8 часов утра. И с 6-7 мало времени на тренировку. (

Здравствуйте, lenni-koul!

Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы уже целый год с Колизеем и вам очень нравится :)

Всегда восхищались людьми, которым хватает мотивации на тренировки в 6 утра. А те, кто способен сделать это в 5 утра вообще заслуживают всяческой похвалы! Правда, как и всех уникальных людей, их настолько мало, что режим работы мы выбрали все же с 6.

Надеемся, что наше сотрудничество и приверженность спорту и здоровому образу жизни просуществует еще ни один год.
Желаем вам продуктивных тренировок!

• 2000 за месяц это дорого?))) колизей и так считается одним из самых низким по цене в своей категории. и, к слову, в пять утра работает, наверное,только Экселент и Ред)

• На мой взгляд да, дороговато. Получается за год безлимита отдаёшь 24 т.р. Например тот же ред выходит в 17. И при этом работает круглосуточно.

• Здравствуйте, lenni-koul!

Желаем вам продуктивных тренировок!