Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Ленина, 73 — 2 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 290 м

Хороший тренажерный зал, из минусов - много народу, душновато, из плюсов - цена, атмосфера именно качалки, а не фитнес центра. В общем, за результатом сюда точно идти стоит, а вот за потусоваться это вам в другое место.

Здравствуйте, asterix85!

Безусловно, идти надо за результатом. Именно для эффективных тренировок мы выбираем лучшие тренажеры и постоянно совершенствуем их ряд, а также набираем квалифицированных инструкторов, которые помогают нашим клиентам в достижении этого самого результата.

Понимаем, что большое количество людей в час пик может создавать некоторый дискомфорт. С другой стороны, нас очень радует, что все больше и больше людей хотят связать свою жизнь со спортом! А для уменьшения этого дискомфорта и разрядки нагрузки на залы мы постоянно открываем новые филиалы.

Желаем Вам спортивного прогресса и только результативных тренировок!

• Здравствуйте, asterix85!

Желаем Вам спортивного прогресса и только результативных тренировок!