Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Ленина, 73 — 2 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 210 м

Третьего дня, посетили спортзал "Колизей" на Ленина. В силу того, что в "Спасском" не было воды.
Местоположение зала никак не повлияло на стабильность тренировочного процесса, персонал всё такой же приветливый, необходимое для работы так же в наличии.
После растяжки, традиционно отправились погреться в незнакомую зальную сауну.
Тут я скажу, моё почтение - градусник (да, есть градусник!) показывает 102 градуса в сухом пространстве, никому и в голову не придёт лить воду на камни при такой нормальной температуре.
Но самое главное - за стенкой душевая с РЕГУЛИРУЕМОЙ ВОДОЙ. А это значит, что выйдя с жару, можно сразу встать под совершенно ледяные струи и получить отличный контраст.
Категорически рекомендую!

P.S. А ведь когда-то в Колизее в "Спасском" тоже был холодный душ, и температуру держали хорошую, неделю, может даже две..

Здравствуйте, corvinofamber!

Всегда приятно читать Ваши отзывы! Спасибо за отличную оценку нашей сауны и душевой :)
Очень рады, что наше оборудование удовлетворяет ваши потребности, а персонал радует Вас. Отзывы клиентов - лучший мотиватор становиться лучше. Надеемся, вы добьете свою коллекцию отзывов про Колизей :)

Желаем Вам успешных тренировок и непрекращающегося прогресса!

• Здравствуйте, corvinofamber!

Желаем Вам успешных тренировок и непрекращающегося прогресса!