Колизей

Сеть тренажерных залов

Третьего дня, посетили спортзал "Колизей" на Ленина. В силу того, что в "Спасском" не было воды.

Местоположение зала никак не повлияло на стабильность тренировочного процесса, персонал всё такой же приветливый, необходимое для работы так же в наличии.

После растяжки, традиционно отправились погреться в незнакомую зальную сауну.

Тут я скажу, моё...

После растяжки, традиционно отправились погреться в незнакомую зальную сауну.

Тут я скажу, моё почтение - градусник (да, есть градусник!) показывает 102 градуса в сухом пространстве, никому и в голову не придёт лить воду на камни при такой нормальной температуре.

Но самое главное - за стенкой душевая с РЕГУЛИРУЕМОЙ ВОДОЙ. А это значит, что выйдя с жару, можно сразу встать под совершенно ледяные струи и получить отличный контраст.

Категорически рекомендую!

P.S. А ведь когда-то в Колизее в "Спасском" тоже был холодный душ, и температуру держали хорошую, неделю, может даже две..

• Здравствуйте, corvinofamber!

Всегда приятно читать Ваши отзывы! Спасибо за отличную оценку нашей сауны и душевой :)

Очень рады, что наше оборудование удовлетворяет ваши потребности, а персонал радует Вас. Отзывы клиентов - лучший мотиватор становиться лучше. Надеемся, вы добьете свою коллекцию отзывов про Колизей :)

Желаем Вам успешных тренировок и непрекращающегося прогресса!