Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Ленина, 73 — 2 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 210 м

Была в этом зале на днях.
Что скажу... беда: тесно и в раздевалках, и в самом зале. Очень много людей, особенно к вечеру вообще не протолкнуться.
Душевые - полный ппц. Два душа, ничем друг от друга не отгороженных, опять же теснота. Вдвоем очень не уютно, особенно когда двери тут же. Все краны в каких-то грибках, ободранные. Решила, если и буду сюда ходить, так как от работы рядом, то мыться уж точно дома буду....
Из плюсов - тренажеры нормальные и тренеры подсказывают, если обращаешься за помощью.

Здравствуйте, Lilikrsk!

Спасибо за Ваш отзыв, жаль, что Вы получили не самые лучшие впечатления(

Большое количество людей в час пик - это специфика людей, а не зала. Вечером, после работы ходит большинство клиентов. Мы стараемся решить данную проблема большим охватом - в данный момент у нас открыто 8 залов. Купив карту в одном, Вы можете ходить в любой удобный зал.

Например, рядом с Ленина, 73 находится еще один наш зал - в ТРК Комсомолл. Он больше, возможно, Вы захотите попробовать потренироваться там.

Спасибо, что оценили наших инструкторов и тренажеры. надеемся, на дальнейшее сотрудничество и желаем Вам эффективных тренировок.

• Здравствуйте, Lilikrsk!

Спасибо за Ваш отзыв, жаль, что Вы получили не самые лучшие впечатления(

• спасибо:) как раз следующий поход запланирован в Комсомолл.

• Да, там в разы лучше в этом плане. Сюда, например, хожу исключительно после 22 - в эти часы уже комфортно по наполнению :)

• спасибо;)