Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Ленина, 73 — 2 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 290 м
MeteorRed написал 3 отзыва об этом месте

Решил на 9 мая сходить-потренироваться и чудесным образом попал под раздачу абонемента по 900 рублей за 12 занятий. Правда, и срок даётся месячный, но это лучшая мотивация регулярно тренироваться! Вдумайтесь, всего лишь 75 рублей за одну тренировку, причём в любое время! Счастью моему нет предела. Надеюсь, ещё подобные акции со временем будут :)

По оборудованию с момента предыдущего отзыва особых изменений нет - тренажеров более чем достаточно, зона для растяжки меня вполне устраивает, скамей для жима и стоек для приседаний достаточно для того, чтобы комфортно делать базу. А кабинки более чем просторные - к слову, претензий к залу у меня по-прежнему никаких.

Что ещё хочу отметить - инструкторы по общению и уровню знаний компетентны. Например, могу с полной уверенностью посоветовать Станислава Ковалёва - огромный опыт у парня по гибкости, питанию, дыхательным практикам и, собственно, по технике упражнений и режиму тренировок в зале. Очень советую его, если кто ещё не сильно опытен в этом деле.

И, разумеется, очень советую эту сеть залов. Хотя мой фаворит среди Колизеев находится в ТРК "Комсомолл", но и сюда начал частенько ходить после 22, т.к. людей уже не так много, как раньше. Всем спорта и побольше ;-)

Здравствуйте, MeteorRed!

Как удачно Вы зашли к нам, попав на акцию! Кстати, подобные акции мы стараемся регулярно проводить, удобней всего их отслеживать в нашей группе Вконтакте :)
Спасибо Вам за столь высокую оценку нашего зала и инструкторов. Присоединяемся к Вашим словам в адрес Станислава - очень опытный и компетентный тренер!

Мы любим свои залы одинаково сильно, но Комсомолл и правда очень хорош:) Кстати, в эту субботу, 14 мая, в нем пройдет финал по народному жиму - приходите смотреть!

Желаем Вам эффективных тренировок и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

• Мой самый первый зал )) У них часто такие акции бывают в праздники или когда зал новый открывают :)

• ай, я упустила эту акцию! ну как так?

• Здравствуйте, MeteorRed!

Желаем Вам эффективных тренировок и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

• по 900 рублей за 12 занятий))) и люди радуются таким подачкам. я и здесь скажу, что хожу в зал за 800 р в месяц и без ограничений, хоть 60 раз в месяц. просто места надо знать, а так и морковка за конфетку сойдет, если слаще ничего не ел