Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Ленина, 73 — 2 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 210 м

Я не знаю как поставить звезды так, что бы охватить 3 зала! А именно на Ленина, на Вавилова и на Белинского😊
Посчастливилось мне побывать во всех за буквально пару месяцев)

Посчастливилось мне побывать во всех за буквально пару месяцев)
Оговорюсь сразу: в принципе не важно где заниматься, хоть в зале, хоть на улице, хоть в подвале-главное результат, но! Покупая абонемент или приходя в тот или иной зал в первую очередь оценивается комфорт и атмосфера!
Так вот:) если бы объединить безумно милый и приветливый персонал (администраторов) с Ленина, крутую музыку (тоже хвала админам) с Вавилова и новое оборудование, крутые раздевалки и душ с Белинского : был бы преееекрасный зал!!! Я ни в коем случае не хочу сказать что где то администрация не милая, нет нет! Всегда девочки приятные) Но на Ленина они, даже если видят в первый раз, общаются словно ты им добрый старый друг! На Вавилова безумно крутые треки дабстепа и вообще редко когда повторяются!!! А чистота и новизна на Белинского! Ну вот такими должны быть раздевалки везде! Просторные, аккуратные! Ещё одна большая просьба во все залы🙏🏻🙏🏻🙏🏻 где женские души, рядом с вешалкой для полотенец сделайте полочки! Ну некуда положить очки, ключи, гель для душа😉
Всем хорошего дня, добра и отличных тренировок!!! ❤️😇💪🏼

Добрый день, Yogi2011!

Спасибо, что выбрали нашу сеть тренажерных залов !
Мы ценим все отзывы о нашей работе. Ведь, благодаря Вашим замечаниям и предложениям, мы становимся лучше.
Мы приняли во внимание ваши предложения.

Желаем Вам эффективных тренировок.

• Абсолютно согласна!! На Ленина очень хорошие администраторы!! Прям всегда настроение поднимается, когда приходишь, и хочется чтоб встречали именно они!

• Добрый день, Yogi2011!

Спасибо, что выбрали нашу сеть тренажерных залов !
    Мы приняли во внимание ваши предложения.

Желаем Вам эффективных тренировок.

• А моя мечта - шторочка в душе :)))