Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Ленина, 73 — 2 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 210 м

Возникла не красивая ситуация, подарила своему парню абонемент на новый год студенческий за 1200руб. Сегодня он пошёл его активировать, ему сказали что нужно доплатить деньги до 1500рублей, он ушёл, ему ничего не сказали про студенческий, не попросили показать, девушка была не русской национальности, но это не суть, просто я пыталась сделать подарок, а его испортили. Подбирайте хорошо квалифицированных и логичных людей на работу...от таких только одни проблемы.. Это произошло на Ленина 73.

• сейчас же вообще акция вроде,абонемент 800р, нет?

• Сейчас была акция, все о ней писали..но я покупала абонемент в начале декабря. И ещё об этой акции : мой парень слышал как за этой стойкой две девушки говорили между собой что эта акция липовая...либо пусть в глаза говорят либо корректно ведут себя.:) а так я хожу в колицей всегда и меня постоянно не устраивает персонал на ресепшене...всегда забывчивые, какие-то не собранные, суматошные, не знают даже стоимость абонементов(некоторые). А так зал не плохой.

• lerochka.nosko, Добрый день!
    В ситуации разобрались, вашему парню, нужно было сказать что он студент и показать студенческий. Администратор не владеет информацией о том, что он является студентом. Т.к у нас нет абонементов за 1200, администратор предложила доплатить 300 р. до полного абонемента.
    Благодарим Вас за отзыв, но в данной ситуации администратор поступил правильно.

По всем интересующим Вас вопросам, Вы всегда можете позвонить по телефону: 205-1-888.

• Нормально вы отвечаете, Колизей. Клиент всегда прав, всегдааа. Даже если он реально не прав, но не в этой ситуации.
    Здесь явно не прав администратор.
    Если до админа не дошло, почему абонемент стоит 1200, значит она не владеет информацией о ценах, акциях и скидках. И она сама должна была спросить, студент или нет.
    И кстати говоря, если девушка, покупающая абонемент, не предупредила парня, что потребуется студенческий, значит скорее всего ей не внятно это объяснили.