Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Ленина, 73 — 2 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 290 м
mr Sadman написала 2 отзыва об этом месте

Я стала фанатом утреннего тренинга, это здорово экономит время и позволяет выложиться на всю. "6-7 утра, полупустой зал, свежий воздух и много снарядов и тренажеров", -думала я, с трудом борясь со своим совиным менталитетом.

Поначалу так и было. С приходом холодов и зимы, появились стандартные запросы девушек "накачать попу за месяц" и "убрать бока за 2 недели"-и вот уже из 10 дорожек 9 занято всегда. И это на часах 6.45!

Пропустим лирику и "методиги" некоторых тренеров, почему администраторы до сих пор не научились давать ключи посетителям не в соседних кабинках? Поясню: девушек от силы 10 человек. Представьте, как им всем, балансируя на 1 ноге снимать колготки, обуваться, когда все шкафчики рядом, а лавочки хватает с трудом на двоих? Я понимаю, что все любят тонких и звонких, но не все такими родились:))

Еще один важный момент. В зоне растяжки с утра, примерно в одно и то же время все занимаются. Потом зона пустует. Но почему уборщица начинает мыть именно эту зону, когда там все? У меня каждый раз не просто планка, а планка-выживанка, в 20 см от только что протертого с раствором хлора пола. Не говорю уже про скользкость, когда на выпадах ты постепенно садишься в шпагат, рискуя спиной.

я писала вам уже об этом в обращении-зачем вы насилуете весь зал с утра, заставляя уборщиц подметать всю вчерашнюю пыль с ковров. Этим всем дышат все :тренеры, посетители, админы и бонусом еще сорванные спины уборщиц. Вы открыли столько филиалов в этом году, а на пылесос ну не судьба выделить из бюджета? Вы представляете какой это ад и "здоровье", когда в 5 метрах беговые дорожки и все это чудо в закрытом помещении. Или фонтан, который стоит совсем рядом с этими ковриками и радостно принимает на себя всю пыль.

Похвалить, конечно, тоже хочется-очень бюджетно, большие залы, удобное расположение, всякие акции-конкурсы.
Для тех, кому все равно, что у вас там написано на блине и какой марки гриф-просто лучшее место.

П. С. Фото взято из просторов нашего необъятного. Сама я, к сожалению, занимаюсь, а не фоткаюсь:)

• Ну почему же к сожалению...

• посмотрела предыдущие отзывы и фото вк, все фотают, как они занимаются спортом. Я же во время занятий из-за белой тонкой кожи и непослушных волос похожа на бешеного красного койота со штангой. К тому же, тяжелые трени дают такую нагрузку, что ты после подхода вообще не соображаешь, кто ты. Не то, что фотаться))

• очень бюджетно - это в сравнении с чем? с Экселлентом? тогда да, почти 2000 р в месяц бюджетненько.
    прибавим сюда днем пенсионеров и студентов, вечером просто толпы и очереди, вечно скрипящий эллипс, единственный Смит, единственная нормальная гиперэкстензия, так вообще рай...

• я не пользуюсь смитом и плачу за зал 1500 руб. Экселент совсем другого формата, я не про вород класс и левел ап писала)

• На самом деле,лучший Колизей пока что в комсомолле и очень даже бюджетно)