Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Ленина, 73 — 2 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 210 м

Являюсь вашим посетителем уже 3ий год .

Чисто , приятный запах , в зале всегда свежо , тренажеры в хорошем состоянии , доброжелательные администраторы.

Но сегодня обращаюсь к вам по другому вопросу.

Являюсь вашим посетителем уже 3ий год .

Но сегодня обращаюсь к вам по другому вопросу.

Мне не часто приходилось заниматься утром , а тут расписание поменялось и я пришла в 9.40 утра . На жиме лежа ногами у меня 2 раза соскользнула нога , я всегда занимаюсь в кроссовках , подошва у них хорошая и такого не было никогда со мной. Естественно, посмотрев на кроссовки, я поняла , что подошва у них влажная ! А проблема этому - мокрый пол . Вследствие этого вопрос : такая ситуация с влажным полом всегда по утрам ? Во сколько уборщицы моют пол ? И вы же понимаете , что это опасно для посетителей зала ? Спасибо :)

По всем вопросам и пожеланиям Вы всегда можете обратиться позвонив по телефону: 205-1-888.

Желаем Вам хороших тренировок в сети тренажерных залов Колизей.

• assiab2612 Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Информация передана управляющей клининговой компании, в течении недели будет осуществляться контроль!

Желаем Вам хороших тренировок в сети тренажерных залов Колизей.