Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Ленина, 73 — 2 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 220 м

Добрый день! В зале на Ленина все устраивает, единственное о чем хотелось бы сказать\попросить - это о музыке. Естественно, что вкусы у всех разные, учесть пожелания каждого невозможно. Но последнее время играет такая музыка, будто зашел в "попсовый" ночной клуб. Все-таки это тренажерный зал, и музыка является его неотъемлемой частью, заряжает энергией и силой при выполнении упражнений. Поэтому было бы прекрасно, если бы все-таки периодически репертуар исполнителей менялся, с "попсовой и клубной", на более приемлимую для данного заведения! Заранее спасибо!

Благодарим Вас за оказанное нам внимание.
Всегда рады видеть Вас в сети тренажерных залов "Колизей"

• Уважаемый, MrSnakee , плейлист поменяется в ближайшее время. Наш специалист работает над этим.
    Благодарим Вас за оказанное нам внимание.
    Всегда рады видеть Вас в сети тренажерных залов "Колизей"