Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Ленина, 73 — 2 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 210 м

Добрый день! Хорошая сеть тренажерных залов! Была правда не во всех)), а только на Вавилова и на Взлётке. Я считаю, достойное сочетание качества и цены, плюс очень радуют абонементы в полцены приуроченные к различным праздникам и открытию новых залов!!! Практически год проходила в зал на Взлётке, всё отлично, но большое количество народу и очереди к тренажерам немного омрачают занятия)).
P.S. Обращаюсь к администрации сети тренажерных залов "Колизей" с огромным пожеланием открыть зал на Пашенном в районе Белых рос, так как в этом районе проживаю, а в округи нет нормальных залов, а добираться в ваши ближайшие не совсем удобно и близко;)))) Думаю, желающих ходить в новый зал будет много, так как микрорайон новый и в основном проживают молодые люди)))

• Добрый день! Спасибо за приятные слова! Открываем новые залы в разных районах для Вашего удобства и дабы разгрузить уже существующие! Всегда рады видеть Вас в нашей Сети Тренажерных залов "Колизей"!