Колизей

Сеть тренажерных залов

Хожу к вам не постоянно, но периодически. Недавно попала к новой девочке администратору - Снежане. Очень понравилась, вежливая, обходительная, и ключ не пришлось долго ждать, как это иногда бывает. Раньше иногда попадала на девочек, у которых целая очередь собиралась, пока они друг с другом сидели разговаривали. Что касается самих залов - мне все нравится, кроме, пожалуй, того, что некоторые шкафчики в женской раздевалке плохо закрываются. В остальном всё неплохо :)

Добрый день! Спасибо за отзыв! Шкафчики будут осмотрены техником! Всегда рады видеть Вас в нашей сети Тренажерных залов "Колизей"!