Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Ленина, 73 — 2 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 290 м

Всеми любителям спорта доброго дня!!!
Я прочитала предыдущий отзыв и хочется встать на защиту любимого клуба))) Зачем выискивать минусы там где плюсов в десятки раз больше!!!!??? Жаль, что есть люди, которые даже на Солнце находят темные пятна(((
Я искренне люблю Колизей!!! И поверьте, мне есть с чем сравнивать: еще в прошлом году я занималась в другом клубе, с бассейном и огромным списком фитнес-направлений в расписании. Так вот при том, что клубная карта стоила в разы дороже, чем в Колизее там не было б/наличного расчета, было тесно в раздевалках, душно в залах, а весной и осенью с потолка постоянно капало(((
Лично меня Колизей радует)))
Начиная с необыкновенно доброжелательных девочек-администраторов, которые уже при входе заряжают тебя позитивом!!!
К ассортименту тренажеров и свободных весов тоже нет никаких претензий!!!
В душах, сауне и туалете всегда чисто, спасибо огромное техническому персоналу за их такой нужный труд!!!
Бахилы, фонтанчик с водой, чай в сауну, фен в раздевалке, оформление зала - ну, все же супер!!!
Режим работы - просто находка для людей с плотным графиком, хочешь перед работой потренишься, хочешь перед сном)))
Так что не стОит раздражаться из-за мелочей!
Улыбнитесь жизни и она улыбнется Вам в ответ ;-)

• в другом клубе вы что-то не нашли плюсов. или вы их сразу видите, только если цена ниже?
    я вот хочу заниматься после работы, но не делаю этого, потому что везде в этом зале очереди, как я и писала. не зал вписываю в свой график, а свой график должна подстраивать под зал? какие мне тут плюсы увидеть? фонтанчик с водой должен меня утешить в часы ожидания?

• Доброго дня Вам)))
    Ну почему же не нашла плюсов в другом клубе))) очень даже нашла, я там 10 лет тренировалась и опять-таки в силу того, что видела плюсы - не обращала внимание на духоту, текущую крышу и прочие недочеты;-)
    Просто я позитивный человек и стараюсь не нервировать себя по мелочам, чего собственно и Вам желаю)))
    Между прочим по вечерам в любом спортивном клубе аншлаг)))))
    И в конце концов, не нравится этот клуб - подберите другой и радуйтесь жизни)))