Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Ленина, 73 — 2 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 210 м

Всеми любителям спорта доброго дня!!!

Я прочитала предыдущий отзыв и хочется встать на защиту любимого клуба))) Зачем выискивать минусы там где плюсов в десятки раз больше!!!!??? Жаль, что есть люди, которые даже на Солнце находят темные пятна(((

Всеми любителям спорта доброго дня!!!

Я искренне люблю Колизей!!! И поверьте, мне есть с чем сравнивать: еще в прошлом году я занималась в другом клубе, с бассейном и огромным списком фитнес-направлений в расписании. Так вот при том, что клубная карта стоила в разы дороже, чем в Колизее там не было б/наличного расчета, было тесно в раздевалках, душно в залах, а весной и осенью с потолка постоянно капало(((

Лично меня Колизей радует)))

Начиная с необыкновенно доброжелательных девочек-администраторов, которые уже при входе заряжают тебя позитивом!!!

К ассортименту тренажеров и свободных весов тоже нет никаких претензий!!!

В душах, сауне и туалете всегда чисто, спасибо огромное техническому персоналу за их такой нужный труд!!!

Бахилы, фонтанчик с водой, чай в сауну, фен в раздевалке, оформление зала - ну, все же супер!!!

Режим работы - просто находка для людей с плотным графиком, хочешь перед работой потренишься, хочешь перед сном)))

Так что не стОит раздражаться из-за мелочей!

Улыбнитесь жизни и она улыбнется Вам в ответ ;-)

• в другом клубе вы что-то не нашли плюсов. или вы их сразу видите, только если цена ниже?

я вот хочу заниматься после работы, но не делаю этого, потому что везде в этом зале очереди, как я и писала. не зал вписываю в свой график, а свой график должна подстраивать под зал? какие мне тут плюсы увидеть? фонтанчик с водой должен меня утешить в часы ожидания?

• Доброго дня Вам)))

Ну почему же не нашла плюсов в другом клубе))) очень даже нашла, я там 10 лет тренировалась и опять-таки в силу того, что видела плюсы - не обращала внимание на духоту, текущую крышу и прочие недочеты;-)

Просто я позитивный человек и стараюсь не нервировать себя по мелочам, чего собственно и Вам желаю)))

Между прочим по вечерам в любом спортивном клубе аншлаг)))))

И в конце концов, не нравится этот клуб - подберите другой и радуйтесь жизни)))