Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Ленина, 73 — 2 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 210 м

Давненько не бывала к Колизее, аж с прошлого года, но вот судьба меня снова с ним свела.
Очень многое изменилось после ремонта, прямо скажем, долгожданно изменилось!
Это давнее нововведение, вроде, но оценила я его только сейчас - зал работает аж с 6 утра и это прям идеально для меня! Начать день с тренировки - это святое :)
Бросилось в...

Очень многое изменилось после ремонта, прямо скажем, долгожданно изменилось!
Бросилось в глазапоявление бахил. Еще до входа в сам зал, на первом этаже - диваны, где можно поставить вещи и спокойно бахилы нацепить. Ну наконец-то, так стало гораздо удобнее. Зал преобразился по оформлению, что тоже приятно.
А еще раньше мне хронически не везло на администраторов. Никогда не здрасти, ни досвидания, даже не глядели.
Либо новых к этому времени понабрали, либо сменили политику работы с персоналом. Но встретившая меня девушка, когда впервые зашла в обновленный зал, одарила искренней улыбкой, рассказала что нового теперь в зале, вела в курс дела. Очень приятно. Приятно к вам прям теперь зайти, с утра уже настроение хорошее!
По тренажерам - нареканий не имею.
Спасибо за новые спортивные коврики, очень удобные, а то старые уже совсем были никакущими.
Обновленная и наконец-то бесплатная кардиозона очень порадовала. Единственное, новые беговые дорожки прям аццки бьют током (на пульсометре). Очень раздражает. Может, это только мне так не везет?
На остальных тренажерах не замечала, а вот на беговых дорожках лежит слой пыли. Странно что они не протираются, ведь сама лично видела уже, как уборщица промывала другие тренажеры.
Мечтаю о наличии вентилятора или чего-нибудь в этом роде над кардиозоной (один вроде висит возле стоек с гантелями, почему не повесить еще один над зоной с дорожками? Вроде там нужнее же)
Фонтанчик. С подозрением к нему отношусь. Не могу понять, почему поставили его, а не кулеры? :(
Гардеробная.. Добавить нечего, и так в курсе, что она у вас не самая удобная. В прочем, как администрация могла бы исправить это положение - не знаю. Так что терпим то, что есть :) Да я и хожу в раннее время, народу не слишком много. Единственное, не могу понять, почему если приходит несколько девушек к администрации за ключами одновременно (ну или прям одна за другой с перерывами в минут 5), зачем им давать ключи он смежных кабинок? И так тесно, а тут и вовсе толкаться приходится. Было бы здорово, если бы чередовали - одной ключ от кабинки в зале возле душевых, идущей следом - в другой части гардеробной.
Душ. Архи не хватает возле каждого душа места куда положить вещи, (при этом не намочив их). Да и вообще, можно же повесить элементарно шторки. И комфортнее, и конфузов поменьше будет.
Все это не столько критика, сколько просто замечания. Авось услышаны будут предложения.
В остальном - цены очень демократичные, а качество вполне на уровне. Спасибо большое администрации за значительный рост!