Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Ленина, 73 — 2 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 210 м

Пришла весна, а с весной пришла конкретная такая депрессуха. И накрыло чего-то до такой степени, что в один прекрасный момент мне стало плохо от своего отражения в зеркале. В панике я решила что-то предпринять. И первая мысль, пришедшая в голову, была - "записаться в тренажерку, срочно!".
"Колизей" мне настоятельно советовали. Я взглянула на цены, подумала, что это более чем по-божески и на следующий день уже бежала за абонементом на 12 занятий.
После 4-х тренировок, значит, вот что я думаю:
Очень вежливые и веселые девушки на ресепшене. Сэлфи делают на рабочем месте.
Плейлист... нормальный такой плейлист. Иногда можно услышать Oomph! и Раммов, иногда - что-то куда менее удобоваримое, но до уровня "Надо подкачаться" не опускаются, за что респектище.
Тренажеры в большинстве своем вполне себе, кроме нескольких беговых дорожек, отличающихся от основного ряда. И еще маловато тренажеров для кардионагрузок, но это ожидаемо, в принципе. Таки огромный плюс за питьевой фонтанчик и за контингент посетителей.
Женская раздевалка странная. Шкафчики у выхода - адский ад, ужасно неудобно. Комната рядом с туалетом и душевой - самая удобная как раз-таки. Даже фен есть (еще бы дезодорант был в идеале, а то неудобно вечно с собой таскать).
В душевую брезгливо заходить. Еще к тому же как-то приоткрыла дверь туда и тут же обнаружила женщину в костюме, так сказать, Евы. Мгновенно извинилась, дверь закрыла, но весь день было неловко :/
В сортире туалетной бумаги иногда не бывает %(
А в общем и целом - ок. Тем более за такую цену. Хорошо, удобно и от универа недалеко (а Стронго так вообще напротив, но цены там для нищеброда-студента большеваты).
Не то чтобы прям рекомендую, но мне по нраву.

• В костюме Евы))) 😂 а чего извиняться? Там душ для троих, неудобно, конечно, мыться толпой. 🚿 А если хочется уединиться, то возле сауны есть душ, где можно закрыться

• Ну как-то неловко от того, что я так неосторожно открыла дверь) На месте этой женщины я открывшей явно не сказала бы "спасибо".

• Добрый день, Gree­nAir! Спасибо за отзыв! Этот зал старой проектировки, в новых залах учитывается потребность в кардиозоне и везем более расширенный ряд беговых дорожек! И так же душевые делаем с более широкими перегородками! Всегда рады видеть Вас в нашей сети Тренажерных залов "Колизей"!