Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Ленина, 73 — 2 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 210 м

Классная тренажерка!

Удивляют отзывы о высокой стоимости) Так вот - ценник более чем адекватный! Уж незнаю в какой подвал ходили раньше те кто говорят что в Колизее дорого))) Дешевле - только дома сидеть.

Классная тренажерка!

Ходила с декабря стабильно раза 3 в неделю и ходила бы дальше, но так уж вышло что из центра переехала. Теперь думаю перейду в Колизей на ДК 1 мая. Очень уж не хочется расставаться и искать новый зал.

В зале всё отлично, тренажеров достаточно, беговых дорожек тоже (или я попадала в удачное время)), ниразу не видела очереди. Раздевалка конечно тесная, не без этого.

Для меня главный минус - клуши администраторы! Постоянно приходится ждать когда на тебя обратят внимание.

И еще небольшой, но всё-же недостаток)) Незнаю как кому, а мне лично (с моими 47 килограммами) непонятно для кого проектировался туалет в женской раздевалке таких габаритов? Или это такой способ мотивации худеющих?))) Тяжеловато повернуться, хоть и худеть мне совсем даже не надо)))

В остальном всё отлично. Рекомендую)

PS: А еще здесь самый классный инструктор - Стас Рагозин)

• abbe­yant, Добрый день! Спасибо за отзыв! С Администраторами, ведется постоянная работа! На счет туалета уже писали, что уже зал проектировался давно, и к сожалению ничего не сможем изменить! Всегда рады видеть Вас в нашей сети Тренажерных залов "Колизей"!