Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Ленина, 73 — 2 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 290 м

Давно я поглядывала в сторону тренажёрного зала, но всё никак не решалась туда зайти, думая, что все эти хитроумные штучки-железячки не для меня и что я вообще лузер. Но волею случая помогла мне одна милая фламперша, которая и пригласила меня с сей зал для знакомства с железом.
Зал встречает милыми и улыбчивыми девушками-администраторами - уже хорошее начало. Далее - раздевалка. Там было тесно и мне, и моей сумке с курткой, которым пришлось ютиться в одной кабинке. Шкафчики мааааленькие, очень жаль, что нет отдельного гардероба. Думаю, что вечером там жуткая давка. Одного зеркала и одного фена маловато будет для девушек.
Зал. Говорят, когда-то там были платные беговые дорожки. Хорошо,что правило отменили - бегай-не хочу. Бегать-то я хочу, но дорожек мало. Что же касается других тренажёров то нам их вполне достаточно. Можно проработать все мышцы, какие тоолько есть у человека (ну или почти все). Только вот между тренажёрами катаются туда-сюда клубки пыли - как-то не айс.
Есть отдельный закуток для растяжки с зеркалами, степами и ковриками - удобно и никому не мешаешь.
Вода. Пить можно из фонтанчика, но лучше носить с собой бутылочку и просить администратора налить водички - это делается бесплатно и с улыбкой.
Музыка. За три посещения выучила плей-лист. И уже точно знаю, какая песня не нравится администраторам, и они её переключат.
Сауна. Я вот не стеснительная, но немного смущаюсь, когда она переполнена распаренными студентами-весельчаками, я бы предпочла раздельные сауны для мальчиков и девочек.
Душ. Здесь он в моём нелюбимом варианте "для эксгибиционистов". Где-то даже читала, что это такой стандарт. Дурацкий стандарт! В моём любимом "Стронго" стоят отдельные кабинки, они вне стандарта и за комфорт посетителей.
Скажете "ну и иди в свой "Стронго", ишь, недовольна она!", я и пойду, однако залу все равно поставлю "хорошо", т.к. за такую цену можно мириться с недостатками. Разве что кроме "перекати-поля".
Зал буду посещать за компанию, хорошую такую компанию по выходным.И большое спасибо Морячке за возможности "упороться в зале" )))

Спасибо за отзыв! Squi­rrel­anya, Этот зал открыт давно! И в новых залах сауны находятся отдельно у мальчиков и у девочек! Сауна ходит в стоимость! В новых залах делаем расширенные перегородки! Всегда рады Видеть Вас в нашей сети Тренажерных залов "Колизей"!