Колизей

Сеть тренажерных залов

Ну я могу только расхвалить этот зал! Хожу сюда уже третий год, пробовал разные другие залы, не зашло (в том числе зал Колизей на Взлетке). Помещение просторное, раздевалка большая, все чистенько, насколько это возможно.

После ремонта зал вообще не узнать, все тренажеры новые (некоторых старых, правда, не хватает). Покрытие современное! (правда из-за него теперь магнезию убрали). Зал увеличили, что есть плюс!

Подводя итог - просторный зал, с хорошим персоналом и отличными тренажерами. Минусов, как таковых, нет. Разве что небольшая давка перед потеплением (ну вы понимаете).

Зачет, рекомендую! (только не ходите по вечерам, а то итак тесно:) )

Евге­ний Ники­тин, Добрый день! Спасибо за отзыв! Всегда рады видеть таких благодарных людей в нашей сети Тренажерных залов "Колизей"!