Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Ленина, 73 — 2 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 210 м

Плюсы:

+ Большой зал, много тренажеров, свободная зона для разминки и растяжки;

+ Цены на абонементы доступные;

Минусы:

- Неудобная женская раздевалка, когда много народу тесно;

- В душевых установлены лейки над головой, что неизбежно придется мыть голову и попрощаться с макияжем;

- Нет wi-fi, ну как так ребята, в большинстве тренажерных залов есть...

Плюсы:

+ Большой зал, много тренажеров, свободная зона для разминки и растяжки;

+ Цены на абонементы доступные;

Минусы:

- Неудобная женская раздевалка, когда много народу тесно;

- Нет wi-fi, ну как так ребята, в большинстве тренажерных залов есть свободный wi-fi;

Из нейтрального: заметила, что в зал ходят много пожилых клиентов. Плакаты в тренажерного зала такие же, как и Колизей во Взлетке Плаза, Колизей на Юности.

• Странно,когда я принимаю душ,я голову не мочу:))) А насчет wi-fi полностью согласна!!

• lirr­a.sm­ile, Добрый день! Спасибо за отзыв! Планировку раздевалки уже изменить не возможно! При открытии новых залов будем учитывать Ваше замечание к лейка, они будут устанавливаться по другому! Вопрос по wi-fi принят в работу!

для Пенсионеров в нашей сети по определенным дням бесплатное посещение! А картины подобный, так как это сеть! И Ремонты сделаны в одном стиле во всей сети! Всегда рады видеть Вас в нашей сети Тренажерных залов "Колизей"!

• Девочки, вы в зал ходите заниматься, а не wi-fi пользоваться. Есть специальные женские залы с кучей зеркал и wi-fi, сходите туда :)