Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Ленина, 73 — 2 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 290 м

Первый раз решил посетить Колизей на Ленина. Все вроде хорошо, но вот когда уходил, решил спросить у администратора сколько осталось у меня посещений, она сказала 4. Потом прихожу я в другой Колизей, где мне говорят а у вас нет посещений. Я говорю как же так, а мне сказали что у меня целых 4. На что мне ответили мол, девушки из Колизея на Ленина не туда посмотрели. Так у меня просьба, СМОТРИТЕ КУДА НАДО пожалуйста!

• Добрый день! Спасибо за отзыв! На данный момент программа доведена до ума! И таких проблем не возникнет! Узнать сколько у Вас осталось занятий можно у Администратора на стоике или позвонив в нужный Вам зал, по номеру карты Вам все подскажут! Всегда рады видеть Вас в нашей сети Тренажерных залов "Колизей"!