Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Ленина, 73 — 2 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 210 м

Терпела-терпела, напишу! знаете, до Колизея я вполне себе удачно опробовала несколько из давольно популярных тренажерных залов нашего города, т.е. есть с чем сравнить. Так вот, претензии у меня исключительно по инструкторам. Их становится всё больше, а пользы как не было, так и нет! если ты не заказал индивидуальную тренировку, то на тебя врядли обратят внимание, даже если ты себе что-нибудь сломал, что уж говорить о неправильном выполнении упражнений!? Наверное, они просто обсуждают невероятно важные проблемы всем инструкторским составом, или как объяснить ТАКОЕ ХАЛАТНОЕ БЕЗРАЗЛИЧИЕ к гостям зала - я не знаю. В этом плане Колизей оооочень сильно проигрывает остальным залам.

P.S. зато в самом зале очень чисто, что радует.

• Добрый день! Спасибо за отзыв! На данный момент активно проводиться повышение квалификации Наших инструкторов! Ваше замечание принято к сведению и в работу! Всегда рады видеть Вас в нашей сети Тренажерных залов "Колизей"!