Колизей

Сеть тренажерных залов

Здравствуйте, с сентября хожу в ваш тренажерный зал, все нравится. Просторный и большой зал с огромным количеством тренажеров и спортивного инвентаря. Персонал тоже радует, все администраторши приветливы, веселые..прям дарят позитив и хорошее настроение. ( Ниже писали плохие слова про Эльмирочку, хочу опровергнуть, Эльмира на мой взгляд отлично справляется со своими правами админа, всегда здоровается и улыбается:) У администраторов итак много работы, и с каждым любезничать у них нет времени).

А так все просто отлично!:)

Спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей сети Тренажерных залов "Колизей"!