Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Ленина, 73 — 2 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 210 м

сразу плюсы:
удобство расположения, режим работы, освещение, новые тренажеры, куча трениров, куча инвентаря, отличное обслуживание на рецепшене (ниже написали что кто-то с каким то лицом встречает, это не правда, всегда нормально встречают Эльмира бармен или уж администратор не знаю, потому что она всегда и там, и там, успевает и улыбаться и ключи выдавать и воду наливать и до свидания сказать лично мне и моим друзьям очень нравиться а одному походу даже больше чем нравиться ;) ) хотите почувствовать холодок приветствия сходите в стронго или экселент, так далее плюсы: ну конечно же стоймость абонементов, постоянные акции в пол цены, наличие чая (15руб.) для сравнения (стронго 40р.) из плюсов еще зона растяжки, еще куча всяких маленьких плюсов, но я основные описал, а еще постоянно перетягивают старые подушки на тренажорах это тоже очень важно! и очень важна внутренняя логистика! все на одном Этаже! и в одном помещении! например Гараж или тот же Стронго все зоны на разных этажах - кардио силовая и т. д. не особо приятно носиться с этажа на этаж!
минусы: парковка (по сути ее нет, но учитываем что это центр)
туалет один (мужской, не знаю как с женским ситуация)
жаль убрали авто бахилы классная вещь была:)
вонь из столовки иногда сильнее чем мои носки пахнут после тренировки:)
там писали про шкафчики за десять рублей, тут все просто если они будут совсем бесплатны - то их будут брать все, надо или не надо, и тогда ящичков этих тем кому надо действительно - не будет (это же элементарно)
из минусов еще, почему так много сравниений с другими залами, я не давно чуть не совершил ошибку хотел поменять зал, но проехав изучив другие понял что лично для меня колизей самый лучшый вариант и мне там всегда улыбаються.

Спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей сети Тренажерных залов "Колизей"!