Колизей

Сеть тренажерных залов

Занимаюсь не так давно, в целом впечатления положительные. По началу напугала заполненность зала в вечернее время, но в целом, мне кажется, это характерно практически для каждого зала. "Колизей" прекрасно укомплектован, что является для меня самым жирным плюсом. Мне есть чем сравнить: покупая клубную карту за 40 тыс получаешь гораздо менее укомплектованный и тесный зал со скромной кардиозоной. Здесь за небольшие деньги я вижу намного более широкий перечень оборудования. Очень нравится музыкальная подборка в зале. Так же не могу не отметить сотрудников: внимательные и профессиональные тренеры Рагозин Стас и Дувгалов Вадим. Всегда помогут, подскажут, замотивируют. С удовольствием у них занимаюсь. Из минусов только тесные кабинки в раздевалках. Но по сравнению с перечисленными плюсами такие вещи отходят для меня на второй план. Буду с удовольствием продолжать посещать ваш зал.

Спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей сети Тренажерных залов "Колизей"!