Колизей

• Кинотеатр Звёздный 290 м

О чудный запах новенькой резины,

По акции абонемент здесь моя цель,

Как Инь и Янь на донышке у мусорной корзины,

Банана шкурка и "коктель"...

О чудный запах новенькой резины,

По акции абонемент здесь моя цель,

Как Инь и Янь на донышке у мусорной корзины,

Банана шкурка и "коктель"...

Давненько ничего не писал, был занят разными делами, но вот хочу немного обозреть новый зал сети "Колезей". Заранее предупреждаю, что все сравнения этого зала у меня происходят с филиалом, что на Щорса в ТЦ МАВИ (далее "Щорса"). Восхвалять и осуждать не собираюсь, а буду краток, поехали!

Во истину первый день работы зала (20.04.18) накладывает на него особую магию "девственности". Для бегуна - это как будто надеть новенькие кроссовки. Максимально приятно. Всё вокруг пахнет чарующим ароматом резины... Только почувствуйте =) Новые тренажёры ещё наполнены смазкой и не имеют царапинок. Стройные ряды гантелей так и манят тебя, мол давай, "нахлабучивай"! Зал большой, более "квадратный" чем "прямоугольный", но найти его на 2-ом этаже ТЦ было не просто. Очень нравится, что на стенах фотографии исключительно ребят из красноярской #kolizeyteam, много знакомых лиц. Такой пример более вдохновительный, чем иностранные спортсмены, не всегда и не всем знакомые.

Далее - эргономика в мужской раздевалке впечатляет. Обратите внимание на фото №3 - "угловой шкавчик 57". Целое единоличное отделение для обуви не может не радовать. И такой шкаф там не один. Ещё мне очень понравились, опять же мужские, электронные браслеты-ключи. Ребята сказали, что во многих залах Колезея именно такие, но в сравнении (я предупреждал) с Щорса, они гораздо удобнее (фото №4).

И как вишенка на торте, небольшое юмористическое завершение. Обратите внимание на последнее фото №5. Пред вами первый мусор в первый день работы зала на Говорова 57 и на мой взгляд он абсолютно точно характеризует людей, которые будут тут заниматься спортом. А это два типа людей, кто ТЫ среди них? (ответь в комментарии):

Первый - "Банановая шкурка" - человек следящий за своим телом, питающийся правильно. Он (она) знает как во время закрыть углеводное окно и одновременно не боится высокого гликемического индекса.

Второй - "Смятая бутылка из под алк.коктеля" - это чёткий пацанчик (тёлочка) с райончика. Он (она) сможет заяснить тебе за жись и за правильный подход к ней... а лучше несколько подходов по 15 повторений, сска.

И вроде бы нет больше слов, всё ясно... НО... Меня пугает одна мысль... А вдруг эти две единицы мусора от одного и того же человека!!!! БУМ!

Всем спасибо за прочтение. Колезею по прежнему желаю процветания и добра. Но я всё равно буду ходить на Щорса, так удобнее.

Пы.Сы: Уже почти заманил к вам друга. Он обещал, что завтра пойдёт со мной и купит месячный абонемент ))) С вас наклейка на машину ;)

Рады, что Вы с нами в команде! Надеемся, что вы подготовились к лету :)

Эффективных Вам тренировок!Крепкого сибирского здоровья!

• Последнее фото -да 👍

• на самом деле случайно заметил, но не смог пройти мимо )))

• ну да , было бы удивительно , если бы разглядывали мусорки )

• Новенько, это прям хорошо!👌🏻😊

• Аще приятно )))

• и поди народу было немного?

• Кстати Да. Я был примерно в 15:00 (всегда стараюсь ходить в обед примерно, вечером по примеру Щорса уже с 17:00 чувствуешь себя шпротиной), и было довольно свободно. Надеюсь теперь, что Говорова немного разгрузит Щорса =)

• «Банановая шкурка»😂😂 А как бы ты себя охарактеризовал?)

Я не знаю как вовремя (когда ударение на «о» то пишется слитно) закрыть углеводное окно, слежу за своим телом, питаюсь почти правильно, не пью алкогольные коктейли из бутылок....но переодически употребляю виски/ром/вино🤔 Даже не могу дать себе определение)))

Может пустую бутылку можно оправдать случайным сопровождающим? Может кто то за компанию пришёл) Один занимался, а второй расслаблялся.

• Я бы охарактеризовал себя, так же как ты )) Но вот оправдать коктель из бутылки никак незя =)

• 👌😁

• Уважаемый, Torchy Спасибо Вам за столь объемный и развернутый отзыв о Нашем новом зале!

Рады, что Вы с нами в команде! Надеемся, что вы подготовились к лету :)

Эффективных Вам тренировок!Крепкого сибирского здоровья!

• Всегда пожалуйста. Ещё есть целый Май, чтоб завершить подготовку к лету =)))

• А подскажите пожалуйста, уж больно нам интересно и есть цель расти и развиваться дальше и улучшать залы ради наших клиентов, почему все таки данный зал получил оценку 4, а не 5?!

• эргономика шкафчика (если серьёзно, то использование людьми одновременно шкафчиков 57 и 58 представляется крайне не удобным) + некая неустойчивость тренажера для гиперэкстензии (значит не ровность либо ножек либо пола, а ещё красная крышка-заглушка выпала, когда я менял положение) + затруднительный поиск зала в ТЦ (думаю это можно исправить либо стрелками-указателями, либо повесить рекламный щит Колезея перед отдельным входом сразу на 2 этаж, тут надо прикинуть как лучше) = Минус один балл.