Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Красноярск, 9 Мая, 77 — мансардный этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Была крайне удивлена этим залом. Столько похвал и восхищения было о нем, а оказалось все фальш! Ни все так плохо, но больше 2и поставить не могу. Начинаем!:

Пришла и обнаружила весьма компактный зал, а все кричали - "огромный зал!"!

Пришла и обнаружила весьма компактный зал, а все кричали - "огромный зал!"!

Оборудование на 3ку, есть тренажеры, которые далеки от "классики", и все блины огромного диаметра, можно было бы часть иметь компактных размером, а то у меня не такие широкие плечи тягать эти плоские и широкие по диаметру блины.

В уголке для гимнастики и растяжки нет прорезиненных квадратов, поэтому будите прыгать на скользкий куб, можете спокойно подскользнуться, а также получить травмы голеностопа приземляясь с куба на бетонных пол с покрытием.

Пошли в раздевалку (пишу про женскую, может у парней все превосходно, не знаю), вроде все отлично - просторно, светло и чисто! Но нет! Вас ожидает еле теплая сауна, в которой на 3-5 градусов температура выше чем в зале! В душе очень сильный запах канализации, прямо говоря пахнет мочой!

Если вы пришли заниматься позно, после 01:00, то Вас также ожидает перебои с водой - то идет кипяток, то ледяная. Один раз пришлось смывать пену с тела ледяной водой, горячую воду отключили в 2:00 ночи, никто не предупреждал об этом - это, по ходу дела, здесь система - ночью может пропасть горячая вода.

Я огорчена! Не рекомендую! Ходить больше не буду сюда!

• Уважаемая Кошка 😺, благодарим вас за обратную связь !

Для разъяснения ситуации, подскажите пожалуйста дату и время вашего посещения?

Зона растяжки мы не оснащали резиновым покрытием, для того чтобы было удобнее растягиваться. Куб деревянный и не скользит.

Жалоб по поводу перебоев воды к нам не поступало от клиентов, будем разбираться в ситуации.

С Уважением, сеть тренажерных комплексов "Колизей".

• Добрый день!

1. Куб не скользкий, а пол скользкий (с куба приземлятся на скользкий пол - опасно);

2. Дату не помню, первое посещение - середина июля (00:30-2:30), второе - начало августа (23:00-01:00);

3. Разберитесь ещё, пожалуйста, с запахом в душе, и почему сауна холодная.