Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Красноярск, Щорса, 44 — 3 этаж
  • Рынок Мави 160 м
Torchy написал 2 отзыва об этом месте

Если кран у вас течёт, может что-нибудь ХОП-ХОП?

Хоп-Хоп Ринастоп! (с) Вот такая рекламная подводка мне пришла на ум.

Что ж... Не так много отзывов пишут про этот филиал, похоже мне придётся принимать весь удар на себя. В прошлом почти Вас хвалил, а теперь пришло время поговорит о наболевшем.

Недочёты, да они к сожалению существуют, BUT! Их можно...

Если кран у вас течёт, может что-нибудь ХОП-ХОП?

Хоп-Хоп Ринастоп! (с) Вот такая рекламная подводка мне пришла на ум.

Недочёты, да они к сожалению существуют, BUT! Их можно устранить, стать лучше. И только для этого мой отзыв, так как ходить сюда не перестану, удобно у вас =))

Разговор в основном о мужской раздевалке. Ситуация с краном в корни неправильна (см.фото. Там пишут, что перекрыли "наливалку" воды). Не хочу причинять дополнительные заботы девчонкам на ресепшене по "наливательству барину водицы". Вполне могу справится сам. Почему 50% нормальных мужиков умеющих пользоваться краном, должны страдать из-за 50% дурней, которые живут в пещере не закрывая дверей, бросают бычки из машины на проезжую часть и смотрят Дом-2? Уважаемая Администрация должна выйти из сложившейся ситуации как мудрецы и древнегреческие атлеты, а не из "подтишка" перекрывать краны и оправдываться листком бумаги в файлике. Нет дорогие мои.

"Критикуя-предлагай" - это знакомая мне с детства истина, так что есть идея, правда не знаю на сколько она технически исполнима. Было бы круто поставить электрическую "пищалку" на кран, похожую на ту, что в машине для ремней безопасности. Если он остаётся открытым более минуты, или двух, то начинает сигналить пищалка, а через ещё минуту сигналить прям не выносимо громко. Я уверен, что кто-нибудь в мужской раздевалке услышит и выключит кран. Ну или банально сделайте кнопку крана как в новых поездах в гальюне. Нажимаешь её, а она начинает потихоньку отжиматься (секунд 20) в закрытое положение. Мы чуть чаще по нажимаем, не беда =))) (шутки про "отжимающуюся" от пола кнопку отставить! Я уже их мысленно все пошутил).

Второй момент, правда тут я не специалист, не знаю точно как решить вопрос. Заходишь в душ, делаешь расположение крана для "приятного тёплого", и только успеваешь намылится, как БАХ! Струя душа начинает лихачить от горячего до холодного. Из за чего это происходит? Возможно это как-то исправить? Специалисты ВиВ отпишитесь в комментарии.

На сём заканчиваю отзыв. Колизею процветания V

Пы.сы. Обстановка с душевыми 31.01.18 действительно стала лучше. За такую быструю реакцию управляющих считаю справедливым поднять данный отзыв на 1 балл.

Добрый день.

Спасибо за Ваше мнение. Оно очень ценно для нас.

Касаемо кранов, это вынужденная мера. В ближайшее время мы исправим существующую проблему, и найдём способ для её решения.

Подскажите, когда Вы были в зале в последний раз? Заметили изменения касаемо душевых?

Спасибо.

Приятных тренировок!)

• Есть вариант (подсмотрела в каком-то заведении ), если речь идёт о раковине, где воды нужно немного, чтобы помыть руки, - вместо вентилей поставить реагирующий на движение рук датчик (не знаю, как он верно называется) и выдающий порцию воды, как раз необходимую, чтобы помыть руки

• Ну да, точно, датчик тоже ведь есть ))))

• В женской раздевалке такая же бумажка висит. Я тоже не считаю, что это решение проблемы.

В зале и раздевалке не разу не видела кран открытым. Сперва была возмущена, а сейчас иду на ресепшен, девчонкам там видимо скучно, теперь они главные на водопое😃 А если серьезно, верните все как было

• а я думал только у мужиков такая проблема))

• Добрый день.

Спасибо за Ваше мнение. Оно очень ценно для нас.

Спасибо.

Приятных тренировок!)

• Я буду в зале в ближайшую среду и оценю изменения, касаемо душевых. С нетерпением жду, когда вы найдёте способ решения "проблемы с кранами", после я обязательно отредактирую этот отзыв, включу новую информацию =)

• Уважаемый, Torchy добрый день!

Мы нашли вариант, как исправить подобную ситуацию. В зале, уже установили новую систему подачи воды. На недели усовершенствуем фонтанчик в мужской раздевалке и в ближайшее время в женской. Надеемся что при визите в зал Вы заметите улучшения и Ваша оценка о нашем зале дойдет до пяти звезд:)