Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Щорса, 44 — 3 этаж
  • Рынок Мави 190 м

Долго колебался поставить 3 или 4. Решил, что все больше придирки, ведь не элитный клуб, а вполне бюджетная сеть. Плюсы для меня: рядом с домом, можно пешком дойти, новое оборудование и вполне приятные инструктора и администраторы. Минусы: самый большой это химия, когда я увидел чем моет все уборщица, стало понятно, что моя жена туда не сможет ходить, у нее аллергия на некачественную бытовую химию, типа "пемолюкс". Мне кажется, что там где много разгоряченного тела можно найти, что-то побезопаснее. Еще момент с компенсациями "закрыто по техническим причинам", мне кажется, что в таком случае надо просто автоматически давать еще одно посещение, а не извиняться - мы ничего не можем сделать, если бы вас эвакуировали прямо с посещения... И еще, если у вас не работает сауна и душ, вы придумайте компенсацию, потом вернется сторицей. И наконец вопрос: зачем у вас столько инструкторов? Что бы они могли сами заниматься? Ходить по залу, поигрывая мускулами и поглядывая свысока? За все 7 посещений, кроме оплаченного с тренером, ко мне ни разу никто не подошел и не поправил, а косячил я регулярно, да по моему и ни к кому, кроме оплативших не подходили. В этой ситуации посадите инструкторов в холле, в рядок, с номерами, регалиями и ценником и пусть входящие выбирают - самим или с тренером. Они все хорошие ребята, но "хороший парень" не профессия, сеть это бизнес и может эта критика поможет вам стать лучше. Без обид.

Здравствуйте, Максим Попов!

Плюсы, которые вы описываете - это именно то, к чему мы стремимся. Открываем новые филиалы, для удобства клиентов (все мы знаем, что тренироваться рядом с домом/работой и т.д. всегда удобней), закупаем качественное оборудование и нанимаем компетентный персонал.

Негативных реакций на чистящие средства нам не поступало. Если такая информация появится, мы, конечно, будем искать что-то другое для поддержания наших залов в чистоте.

Количество инструкторов для одного зала набирается исходя из клиентского потока в данном зале :)

Желаем вам успешных тренировок!

• Здравствуйте, Максим Попов!

Желаем вам успешных тренировок!