Колизей

Сеть тренажерных залов
  • Щорса, 44 — 3 этаж
  • Рынок Мави 180 м

Редактирую свой предыдущий отзыв, т.к. со мной оперативно связался официальный представитель тренажерного зала, все мои вопросы были оперативно решены.

Про сам зал писал в предыдущем отзыве - все на уровне и полностью устраивает, кстати, в последние дни народу в зале стало чуть меньше, что так же приятно.

По возникающим вопросам, по своему опыту,...

По возникающим вопросам, по своему опыту, скажу что лучше звонить по единому номеру, если не возможно решить мгновенно - перезвонят в указанное время. В общем, корректное в "бережное" отношение к клиентам, все как и должно быть!

Здравствуйте, rulit!

Благодарим за ваш отзыв. Рады, что смогли разрешить возникшую у вас проблему через личные сообщения и в телефонном режиме.

Спасибо за высокую оценку :)

Желаем вам эффективных тренировок и личных рекордов!

• Здравствуйте, rulit!

Спасибо за высокую оценку :)

Желаем вам эффективных тренировок и личных рекордов!